• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин в Черкассах

Сегодня стиральная машина - это техника первой необходимости наряду с плитой, духовкой, холодильником. И может без нее и можно прожить, ну уж очень не хочется. И закоренелый холостяк и трудолюбивая домохозяйка не захотят вспомнить жизнь предков и начать стирать вручную. А что же делать, если стиралка вдруг сломалась? Конечно же, как можно быстрее обращаться к мастерам, которые могут сделать быстро и супер качественно ремонт стиральной машины в Черкассах! Цена ремонта значительно дешевле новой машинки, поэтому без сомнений нужно пробовать чинить.

Независимо от того, в каком районе города Черкассы Вы проживаете, мастер по ремонту любых стиральных машин приедет к Вам на вызов. Для этого всего лишь нужно оформить вызов мастера на дом по телефону, которые указанны ниже. На нашем сайте размещены только прямые телефоны и адреса мастеров, поэтому цена на ремонт стиральных машин (Черкассы) Вас порадует. На все выполненные работы специалисты дают гарантию! Не забудьте указать производителя и модель стиралки, чтоб мастер мог взять с собой необходимый инструмент и, возможно, сломавшиеся запчасти. Очень часто ремонт стиральных машин можно сделать уже за первый визит мастера.

Благодаря огромному опыту работ, мастера выполняют в Черкассах ремонт стиральных машин всевозможных моделей и производителей: Атлант, Gorenje, Bosch (Бош), LG, Whirlpool, Samsung (Самсунг), Candy,Electrolux, Zanussi, Siemens, Ardo, Indesit (Индезит), Ariston, Beko и многие другие.

Техно-Холод

Адрес: ул. Громова, 146
Город: Черкассы

Телефон.моб.:,
Телефон.моб.:,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 18.30; сб 10.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 3-6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


6 − 2 =


© 2011 - 2015