• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Киев. Вызов мастера на дом. Недорого.

Если Вам понадобился быстрый, качественный и недорогой ремонт стиральной машины в Киеве, то Вы на верном пути. На нашем сайте размещены прямые телефоны высокопрофессиональных мастеров, которые имеют узкую специализацию и осуществляют недорогой ремонт стиральных машин (Киев) на дому.

Никаких переплат и комиссий диспетчеру и посредникам, только прямые телефоны самих мастеров, которые, к тому же, имеют в наличии большое количество оригинальных запчастей по разумным ценам. Качество их работ всегда выше цены.

Причины поломок стиральной техники разные, от нарушений правил ее эксплуатации и механических повреждений до резких перепадов электричества и плохого качества воды. Если проблему с водой можно решить благодаря установке качественного фильтра от накипи http://filter.ua/shop/filters/ugolnye_filtry/, а перепады напряжения решаются установкой стабилизатора, тогда как соблюдение правил эксплуатации каждый понимает субъективно и трактует на свой лад. В первую очередь машинку нужно правильно установить, ну а потом бережно эксплуатировать ее, придерживаясь технических требований. Поэтому если Вам понадобилось подключение стиральной машины (Киев), то непременно обращайтесь к специалистам, телефоны которых найдете ниже. Если стиральная машинка не сливает воду, не крутит барабан, гремит и стучит, и просто не работает, тоже обращайтесь к нашим мастерам - быстрый ремонт стиральной машины обеспечен! Отзывы клиентов только положительные!

Мастера с сайта Aldo-Holod делают ремонт стиральных машин по всему Киеву, не имеет значение правый или левый берег (Позняки, Теремки, Борщаговка, Подол, Татарка, Печерский, Соломянский, Оболонь, Харьковский, Дарницкий, Виноградарь, Троещина и др). Огромный опыт позволяет чинить машины всех возрастов и всех производителей, таких как LG, Indesit (Индезит), Bosch, Samsung (Самсунг), Candy, Zanussi, Electrolux, Beko, Kaiser, Gorenje, Ariston, Ardo (Ардо), Whirlpool, Siemens, Miele, Reeson, Philips, AEG и другие.

Ремонт стиральных машин Киев
Адрес: ул.Полевая, 24 Город: Киев

Телефон.моб.:+38 (066) 574-53-73,
Телефон.моб.:+38 (098) 974-55-58,
Телефон.ст.:+38 (044) 223-50-23,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 08.00 - 22.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


7 − = 0


© 2011 - 2022

Полезные материалы: