• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Бабаи

У вас поломался холодильник? Не вините в этом производителя. По словам специалистов, ломаются практически все холодильники, будь то Аристон (Ariston), Самсунг (Samsung), Норд, Самсунг (Samsung), AEG, Siemens, Атлант, LG, Fagor, Индезит (Indesit), Беко (Beko), Vestfrost, Kaiser, Горенье (Gorenje), Candy, Бош (Bosch), Шарп (Sharp), Zanussi (Занусси), Vestel, Electrolux (Электролюкс), Панасоник (Panasonic), Whirlpool (Вилпул), или Liebherr, Miele, Dako, Daewoo, Polus (Полюс), Hitachi, Ardo, Тошиба (Toshiba), Смоленск (Smolensk). Просто рано или поздно всем необходим качественный ремонт холодильников (Бабаи).

Причин для поломок может быть сотни, но не стоит сидеть и думать, из-за чего поломался ваш агрегат, лучше быстрее звонить в ремонт холодильников в Бабаях. Телефоны мастеров по ремонту бытовой техники Вы можете найти на нашем сайте.

На сайте «Aldo-Holod» Вы легко найдете прямые контакты мастеров, которые в течении дня смогут приехать к Вам на дом. Многолетний опыт работы, широкая база знаний гарантирует качественное и оперативное диагностирование, и устранение неисправностей в холодильнике.

Заказав услугу "вызов опытного мастера по ремонту холодильников на дом" (в Бабаях), сообщите специалисту марку и модель Вашего холодильного аппарата. В таком случае мастер сможет взять с собой необходимые запчасти и инструмент, и при необходимости даже на дому сможет произвести такие работы, как замена термостата или компрессора, или датчика, заправка фреона и др. Берегите технику, ну а если понадобится ремонт холодильников (Бабаи) обращайтесь к нашим опытным и профессиональным специалистам!

Ремонт холодильников Бабаи

Адрес: Харьковская область
Город: Бабаи

Телефон.моб.:+38 (067) 530-04-35,
Телефон.моб.:+38 (095) 724-15-04,
Телефон.моб.:+38 (093) 633-50-48,
Телефон.ст.:+38 (057) 780-43-07,
Электронная почта: subbotin_av@

График работы: пн-вс 08.00 - 22.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


7 + 2 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: