• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Могилев-Подольский

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то путь к спокойствию в семье - через холодильник. Именно в этом шкафу хранятся главные рычаги, которые включают любовь мужа к своей второй половинке. И когда холодильник ломается, это превращается не только в бытовую неурядицу, но и в целую трагедию.

Избежать семейных проблем на фоне ремонта холодильника в Могилеве Подольском поможет наша мастерская. Мы гарантируем оперативное восстановление работоспособности рефрижератора, и соответственно, возвращение покоя в семью. Все, что вам нужно сделать - это связаться с нами, указать марку холодильника и описать поломку. Уже в течение часа после звонка, наш мастер приедет к вам на дом для реанимации вашей техники.

Расстояние для нас - не проблема. Мы одинаково быстро приезжаем как в центр, так и на окраины и в близлежащие села. К слову, мы возвращаем к жизни холодильники любых размеров и марок - от советского “Днепра” до ультра новых Samsung, Ardo, Nord, LG. По приезду мастер проводит диагностику работы холодильника, и при необходимости осуществляет такие ремонтные работы: восстановление регулятора температуры; ремонт и обслуживание компрессора; ремонт электропроводки устройства; дозаправка фреоном; очистка фильтров и т.д. Позаботьтесь о вашем спокойствии. Доверьте ремонт вашего холодильника нам.

Ремонт холодильников Могилев-Подольский
Адрес: Винницкая область
Город: Могилев-Подольский

Телефон.моб.:+380 67 700-52-78,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


4 + 6 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: