• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Буча

Ремонт холодильников Буча. Услуги по ремонту холодильника и морозильной камеры, рано или поздно, необходимы каждому. Любой владелец простого холодильника или огромного промышленного рефрижератора не раз сталкивался с проблемой внезапной поломки устройства. Это всегда происходит неожиданно, поэтому рачительные хозяева и предприниматели всегда имеют под рукой контакты надежного мастера по ремонту холодильников в своем городе, например в Буче или Киеве.

Если вы еще не вооружились “личным” специалистом по восстановлению охлаждающей техники, предлагаем вам обратить свое внимание на нашу компанию. Уже длительное время мы специализируемся на предоставлении качественных ремонтных услуг. На нашем счету тысячи воскрешенных бытовых холодильников и сотни промышленных охлаждающих установок. Наши мастера по ремонту обслуживают и приводят к жизни холодильники любой торговой марки.

Работа с нашей компанией - это всегда профессиональные мастера, лучшее оборудование и качественные запчасти. Достаточно нам позвонить и удостоверится в лучшем сервисе. Если это возможно, подключение, установка и ремонт холодильника или морозильной камеры проводится мастером на дому.

Телефон мастера ремонт холодильников в Буче

Ремонт холодильников Буча
Адрес: Киевская область
Город: Буча

Телефон.моб.:,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 20.00
Выходной: суббота, воскресенье
Гарантия: 12 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


3 + = 7


© 2011 - 2022

Полезные материалы: