• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт телевизоров Бердичев

Естественное первое желание, которое появляется при  покупке нового телевизора — это как можно дольше продлить срок его службы. И как же велико разочарование, когда по прошествии месяца-полтора, краски телевизора блекнут, а потом он совсем перестает включаться. Что же является причиной таких поломок? Почему новому аппарату уже через 3-4 недели нужен ремонт телевизоров Бердичев?

Опытные мастера по ремонту телевизоров, чьи контакты вы можете найти у нас на сайте, утверждают следующее. Более 50% поломок — это неаккуратность пользователей. Как результат, топ-3 самых частых обращений к мастеру.

  1. Поломка блока питания возникает из-за суровых условий использования. Постоянные скачки напряжения в сети приводят к перегоранию многих деталей. Основной признак поломки — отсутствие реакции на команды.
  2. Неисправность жк-матрицы проявляется на черными точками или большими белыми пятнами на экране. Ремонт матрицы телевизора  - это крайне трудоемкий процесс, поэтому осуществлять его должен исключительно мастер по ремонту телевизоров.
  3. Нерабочее состояние ламп модуля подсветки чаще всего возникает из-за постоянной работы телевизора. Если сутками напролет не выключать устройство, то эта поломка будет гарантирована. Не стоит самостоятельно заниматься заменой лампочек, ведь все детали телевизора очень хрупкие. Поэтому обязательно нужно обратиться к мастеру по ремонту телевизоров.
Мастер телевизоров Бердичев
Адрес: Житомирская область
Город: Бердичев

Телефон.моб.:+380 96 997-79-81,
Телефон.моб.:+380 63 583-32-31,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


5 + = 6


© 2011 - 2022

Полезные материалы: