• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Ясиноватая

Поломка холодильника часто становится настоящей трагедией для хозяев. Порча продовольственных запасов, неприятные запахи и перспектива покупки нового доростоящего холодильника — это не самая радужная перспектива. Поэтому многие экономные владельцы техники в первую очередь обращаются к опытным мастерам, которые собаку съели на таком процессе как ремонт холодильников Ясиноватая.

Несмотря на то, что качественные услуги по ремонту холодильников  - это конкурентное преимущество профессиональных мастеров, хозяин дома всегда старается контролировать и даже подсказывать мастеру. Естественно, экспертам по ремонту это очень мешает, ведь диалог с владельцем всегда отнимает время. Поэтому предшествуя вопросам об этапах ремонта холодильника, приводим их все ниже.

  1. Предварительная диагностика — соответствие аппарата техническому паспорту, мелкая замена ламп, проверка исправности электрической схемы, проверка состояния уплотнительной резины.
  2. Ремонт электромеханических комплектующих  морозильной камеры — терморегулятора, измерителя температуры и т. д.;
  3. Непосредственно ремонт — смена компрессора или фильтра, заправка хладагента или масла, уничтожения засоров.

В результате, владельцы холодильника получают исправный и отрегулированный аппарат, который может проработать очень длительный срок.

Ремонт холодильников Ясиноватая

Адрес: Донецкая область
Город: Ясиноватая

Телефон.моб.:+38 (050) 994-64-41,
Телефон.ст.:,

Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00; сб 10.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 3-12 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 2 = 6


© 2011 - 2022

Полезные материалы: