• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Солоницевка

Несмотря на то, что холодильник не относится к хрупкой бытовой технике, в рейтинге самых «ломаемых» кухонных устройств, он занимает первые места. Конечно, это можно связать с низким качеством производства, но поломки происходят и в качественных холодильников мировых брендов.

Более 60% поломок холодильников — это неаккуратность владельцев. Многие действие, совершаемые собственниками холодильника ежедневно и бессознательно могут привести к такому явлению как ремонт холодильников Солоницевка.

Избежать преждевременного ремонта и сэкономить средства поможет внимательное обращение к холодильнику.

  • Установка регулятора холода на максимум. Это действие ведет к поломке мотора-компрессора. Желательно, чтобы регулятор температуры находился в среднем положении. Ведь для максимальной заморозки есть морозилка, и нижние полки холодильника — для долгой сохранности продукта.
  • Попадание воды в электронный блок. Лишняя влага в электронном блоке — это гарантия короткого замыкания, и сбоев в работе пускозащитного реле.
  • Резкое включение/выключение. Большинство современных холодильников оборудованы механизмом, защищающим от перепада напряжения, но если практика включения/выключения очень частая, то это становится причиной поломки мотора-компрессора и охлаждающих компонентов.
Ремонт холодильников Солоницевка
Адрес: Харьковская область
Город: Солоницевка

Телефон.моб.:+38 (067) 530-04-35,
Телефон.моб.:+38 (095) 724-15-04,
Телефон.моб.:+38 (093) 633-50-48,
Телефон.ст.:+38 (057) 780-43-07,
Электронная почта: subbotin_av@

График работы: пн-вс 08.00 - 22.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


7 − = 6


© 2011 - 2022

Полезные материалы: