• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Светловодск

Современные холодильники способны не только охлаждать и замораживать продукты. Они и подают охлажденную свежую воду, и сами выбирают режим охлаждения, и  сообщают нам о своих неисправностях. Но «высокий» интеллект техники сам не может справиться со своими поломками — для этого нужны владельцы. Хозяева могут и поломку предотвратить и мастера, осуществляющий ремонт холодильников Светловодск, вызвать. Но даже до приезда мастера, можно самостоятельно помочь холодильнику и тем самым не усугубить проблему.

  • Поломка — утечка фреона. Это вещество полностью безопасно для здоровья, но его потеря — смертельна для устройства. Большинство холодильников с недостачей фреона попадают на утилизацию . Спасти холодильник до прихода мастера можно выключив устройство, и не открывая двери, дать холодильнику оттаять.
  • Поломка — неисправность электроники. Предотвратить эту поломку можно покупкой стабилизатора напряжения. Желательно это сделать с приобретением холодильника.

Кроме скачков напряжения привести к нестабильной работы электроники холодильника могут предметы, склонные к течи — цветок с водой, сосуд, кувшин. Для долговечности работы нужно всячески уберегать заднюю стенку холодильника о влаги.

Поломка-терморегулятор. Для любого квалифицированного мастера ремонт этой неисправности — пара минут. При этой поломке главное — быстро обратиться к мастеру, и не открывать холодильник.

Ремонт холодильников Светловодск
Адрес: Полтавская область
Город: Светловодск

Телефон.моб.:+38 (068) 641-69-72,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 08.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


7 − 6 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: