• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Русская Лозовая

Первым показателем надежности и качества холодильника является не марка производителя, а тип устройства. Несмотря на огромное разнообразие этой бытовой техники, все холодильники делятся на три типа — компрессионные, абсорбционные и термоэлектрические. Эта информация будет очень полезна при вызове мастера, проводящего ремонт холодильников Русская Лозовая.

Компрессионные холодильники. Основой их работы, кроме мотора, является компрессор. Именно он отсасывает пары хладагента из испарителя, сжимает их и отправляет под давлением в конденсатор. Отличительной чертой компрессионных холодильников является их непрактичность. Если по каким-либо причинам компрессор вышел из строя, то его нужно обязательно заменять. Сделать это может только мастер по ремонту холодильников, контакты которых вы можете найти у нас на сайте.

Абсорбционные холодильники считаются самыми древними, поскольку они были популярны на первых пиках производства домашних рефрижераторов. Принцип их работы заключается в отсутствии компрессора. Его роль исполняет котел, нагревающий пары с содержанием аммиака. Попадая в конденсатор, пар конденсируется и происходит охлаждение. Весь этот процесс происходит автоматически.

Термоэлектрические холодильники — это отличный вариант портативного устройства. Его можно взять в машину, на природу. Они питаются как от 220Вт сети, так и от 12Вт.

Ремонт холодильников Русская Лозовая

Адрес: Харьковская область
Город: Русская Лозовая

Телефон.моб.:+38 (067) 530-04-35,
Телефон.моб.:+38 (095) 724-15-04,
Телефон.моб.:+38 (093) 633-50-48,
Телефон.ст.:+38 (057) 780-43-07,

Электронная почта: subbotin_av@

График работы: пн-вс 08.00 - 22.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


3 + 1 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: