• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Первомайск

Все владельцы холодильников заинтересованы в его долгой службе. С этой целью выбираются более дорогие устройства, более известные марки. Длительная бесперебойная работа устройства напрямую зависит от условий его эксплуатации. Придерживаясь правил бережного использования, ремонт холодильников Первомайск не будет грозить вам долгое время.

Первое, что влияет на работу домашнего рефрижератора — это место его размещения. Наиболее оптимальным считается теневой угол кухни, вдали от отопления, плиты и раковины. Холодильник не должен плотно соприкасаться со стеной. Желательно оставить между ними расстояние в 2-3 см.

Немаловажным является и периодический уход за хранителем продуктов. О постоянном поддерживании шкафа в чистоте речь не идет, поскольку это само собой разумеется. Но очищения требует конденсатор. Желательно раз в полгода очищать его от пыли влажной тряпкой. Это убережет от перегорания и снизит потребление электроэнергии.

Третье правило — это следить за стабильностью напряжения. Несмотря на то, что холодильник рассчитан на работу в 220В сети, суточные колебания напряжения в домах составляют 187-242 В. Решением этого вопроса является покупка стабилизатора напряжения.

Эти правила помогут надолго уберечь холодильник от поломок. Напомним, что проводить сервис должен профессиональный мастер по ремонту холодильников, которого вы найдете у нас на сайте.

Ремонт холодильников Первомайск
Адрес: Николаевская область
Город: Первомайск

Телефон.моб.:+380 93 561-08-20,
Телефон.моб.:+380 66 320-44-62,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График роботы: пн-вс 08.00 - 20.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


6 + 6 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: