• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Александрия

Довольно большое количество поломок стиральных машин можно исправить самостоятельно. Об этом утверждают даже специалисты. К тому, же такой самостоятельный подход поможет вам уберечь средства и сэкономить время. Но хотим обратить внимание, что переусердствовать не стоит. Если по каким-либо причинам вы не уверенны, что сможете качество произвести операцию, рекомендуем вам обратиться в наш сервисный центр по ремонту стиральных машин в городе Александрия.

Итак, что же стоит делать, если:

  • не сливается вода - попробуйте прекратить процесс выполнения программы (стандартно выдернуть шнур). Если этот способ не помог - тогда путь лежит к электронике, и вызову специалиста.
  • слышен шум при отжиме белья - вероятно, не были сняты болты крепления бака или между баком и барабаном затерялась вещь. В первом случае - вы можете самостоятельно решить проблему, в остальных - обязателен вызов мастера;
  • не вращается барабан - причиной этому может быть перевес белья. В таком случае - остановите программу, разгрузите стиралку и начните цикл стирки заново.

Это 3 основные поломки, которые можно удалить самостоятельно. Во всех остальных случаях - обязательно обратитесь к нашему специалисту по ремонту стиральных машин. Большой опыт работы и удобное расположение нашего центра оставят у вас только положительные эмоции.

Ремонт стиральных машин Александрия

Адрес: Кропивницкийская область
Город: Александрия

Телефон.моб.:+380 66 009-37-17,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


+ 8 = 10


© 2011 - 2022

Полезные материалы: