• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Мерефа

Каждая поломка холодильника имеет свою причину. Это может быть не аккуратная его эксплуатация или производственный брак. Но любой мастер по ремонту холодильников Мерефа знает, что преимущественное большинство поломок провоцирует неправильно установленный дверной уплотнитель.

По своей сути уплотнитель — это небольшая прокладка из пищевой резины между шкафом холодильника и его корпусом. Его основное назначение — плотно закрывать дверь и сохранять низкую температуру внутри шкафа.

В холодильниках типа «Днипро» или «Минск» уплотнитель часто отходил от двери, и наши родители не прибегали к услуге вызов мастера на дом, и все делали самостоятельно.

Естественно, в современных холодильниках заменой уплотнителя должен заниматься профессиональный мастер по ремонту холодильников в Мерефе. Его телефоны легко найти у нас на сайте.

В любой модели холодильников, Samsung, LG или Indesit,  уплотнители держатся на следующих креплениях:

  • на саморезах;
  • «елочкой»;
  • на специальном клее.

При нарушении методики установки уплотнителя, которое часто встречается после самостоятельного ремонта, температура внутри шкафа повышается. Это сказывается на качестве охлаждения и может быть причиной серьезных поломок. На деталях экономить не стоит, особенно на такой услуге, как ремонт холодильников Мерефа.

Ремонт холодильников Мерефа
Адрес: Харьковская область
Город: Мерефа

Телефон.моб.:+38 (067) 530-04-35,
Телефон.моб.:+38 (095) 724-15-04,
Телефон.моб.:+38 (093) 633-50-48,
Телефон.ст.:+38 (057) 780-43-07,
Электронная почта: subbotin_av@

График работы: пн-вс 08.00 - 22.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


6 + = 15


© 2011 - 2022

Полезные материалы: