• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Беляевка

Представить современную, продвинутую семью без стиральной машинки очень сложно, почти не реально. Одни хозяюшки отдают предпочтение вертикальной загрузке, а другие наоборот - горизонтальным стиралкам. Но несмотря на это, проблемы поломки устройства у всех владельцев одинаковые.

При этом скорость ремонта машинки напрямую зависит от первых шагов хозяев. К примеру, женщины,столкнувшись с проблемой, берут телефон в руки и набирают друзей, в то время как нужно вызывать мастера на дом. Ведь паника - первый и злейший враг. Значительно лучше позвонить в проверенный сервисный центр. Номер нашей мастерской по ремонту стиральных машин в городе Беляевка, вы сможете найти ниже. Помните, следует немедленно обращаться к нам, если:

  1. Не сливается вода с машинки;
  2. Стиралка не включается;
  3. Барабан перестал вертеться, не работает отжим;
  4. Вода перестала нагреваться;
  5. Образовалась большая лужа.

Данная проблематика касается всех без исключения марок, таких как LG, Samsung, Bosсh, Beko либо Indesit. После стирки долго не размышляйте, доставайте белье, при этом не закрывайте наглухо дверцу, давая всем деталям просохнуть, а тем временем - звоните в нашу службы и осуществите вызов первоклассного мастера на дом.

Ремонт стиральных машин Беляевка

Адрес: Одесская область
Город: Беляевка

Телефон.моб.:+380 50 316-31-63,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 18.00; сб 09.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 2-6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


1 − 1 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: