• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Татарбунары

Неправильная загрузка барабана стиральной машинки играет важную роль при общем сроке эксплуатации. Переполненный барабан стиралки приведет к громадной вибрации, автоматически снижая качество стирального процесса, а мало вещей в барабане- становится причиной раскачки креплений противовеса. В результате, они крошатся и разлетаются, а машинка произвольно подпрыгивает. Также частые поломки стиральных машинок могут возникать и через заводской брак, негерметичную сборку. И с любой такой проблемой справится наша мастерская.

Сильная вибрация - первый звоночек, о том, что следует в скором времени произвести ремонт стиральных машин в городе Татарбунары. Причиной излишней выбрации могут стать:

  1. Неустойчивая опора;
  2. Перегрузка, неправильное размещение белья в стиральном барабане;
  3. Выход из строя амортизаторов из резины;
  4. Отсутствие демонтажа болтов, фиксирующих барабан.

Мелкий ремонт владелец марок Indesit, Bosch, Samsung, LG, Siemens может произвести собственноручно, не прибегая к услуге вызова мастера на дом.В остальных случаях следует обратиться в наш сервисный центр. Мы ремонтируем технику всех популярных марок. Удобное расположение нашего центра позволяет легко добраться к нам из любого района Татарбунар. К слову, у нас действует специальное предложение по доставке техники в мастерскую, что избавляет вас от проблемы поиска транспорта.

Ремонт стиральных машин Татарбунары

Адрес: Одесская область
Город: Татарбунары

Телефон.моб.: ,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 19.00; сб 09.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 2-6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


6 − 4 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: