• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Казатин

На первый взгляд, стиральная машина кажется простым устройством: корпус, барабан, ТЭН. Ну какие особые правила использования могут здесь быть?! Нужно просто загрузить белье, засыпать порошок и кондиционер, нажать на кнопку и все - машинка стирает сама. Но не все так просто, уверяют мастера по ремонту бытовой техники.

Даже самая “древняя” стиралка вашей бабушки, которая еще работает, нуждается в правильном использовании и уходе. Если не придерживаться особых правил, то срочный вызов мастера по ремонту стиральной машины в Казатине - неизбежен. Итак, первое правило - это периодически чистить ТЭН. Сделать это просто. Достаточно всыпать 70 гр. лимонной кислоты и включить машинку на 1 цикл стирки без белья. Такая процедура защитит ТЭН от возникновения отложений.

Второе правило - следить за электроснабжением. Для этого стоит приобрести специальный стабилизатор напряжения. Безусловно, на этот девайс нужно будет потратиться,но в будущем он сэкономит вам достаточное количество денег.

Немаловажно также сразу вынимать вилку из розетки после окончания стирки. В противном случае, стиральная машинка может “сгореть” из-за перепада напряжения. Если же несчастье произошло, и стиральная машина поломалась - не мешкайте и вызывайте профессионального мастера по ремонту на дом. Для этого достаточно позвонить по следующему номеру телефона.

Ремонт стиральных машин Казатин
Адрес: Винницкая область
Город: Казатин

Телефон.моб.:+380 67 700-52-78,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 4 = 5


© 2011 - 2022

Полезные материалы: