• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Конотоп

Помните популярный рекламный ролик, в котором из-под стиральной машины выливалось неправдоподобно большое количество воды? Так это не сказки. Если не следить за собственной стиралкой, то такую же картину вы сможете увидеть и в своей квартире. Согласитесь, лучше до такого не доводить и вовремя вызывать специалиста-ремонтника на дом.

Безусловно, чем раньше вы заметите неполадки домашней прачечной и позаботитесь о ее ремонте, тем дольше она вам прослужит. Вызывать мастера по ремонту стиральных машин в вашем городе (Конотопе, например) необходимо уже при первых странностях - несвойственных шумах, перегреве воды в барабане или подтекании машинки. Даже такие мелкие неполадки способны вывести технику из строя.

К слову сказать, быстро исправить такие поломки стиралки может каждый человек, а вот качественно это сделать - только наши профессиональные мастера. Уже после диагностики специалист детально расскажет, что произошло с машиной, как это можно исправить и как предотвратить такие поломки в дальнейшем.

Специфика нашей мастерской состоит в том, что большинство ремонтных работ мы стараемся оказать на дому у заказчика. Это позволяет владельцу техники сэкономить время и средства на транспортировку устройства. Мы работаем со всеми марками машин. Безусловно, полный спектр наших услуг можно перечислять долго, но вот основные их них:

  • Ремонт электроники стиралки (розетки, сетевого провода, кнопки “Пуск” и т.д.);
  • Восстановление щеток и ламелей корректора электродвигателя;
  • Чистка фильтра насоса, патрубка и ремонт самого насоса;
  • Ремонт датчика воды и впускного клапана;
  • Восстановление ТЭНа и т.д.

Детально узнать о наших ремонтных услугах можно по телефону. Ждем Вашего звонка!

Ремонт стиральных машин Конотоп

Адрес: Сумская область
Город: Конотоп

Телефон.моб.:+380 96 847-51-53,
Телефон.ст.:,

Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 18.00; сб 10.00 - 17.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 1-3 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


4 − = 2


© 2011 - 2022

Полезные материалы: