• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Шаргород

В современном мире даже ребенок знает, что такое стиральная машина, и как ею пользоваться. Тем не менее, количество поломок из-за неаккуратности владельцев техники увеличивается. В чем же кроется причина этого явления?

На самом деле все просто. Для многих пользователей, стиралка является настолько простым предметом, что изучение правил эксплуатации считается пустой тратой времени. Но как утверждают специалисты, осуществляющие ремонт стиральных машин в Шаргороде, изучение инструкции по использованию - это первое,что должен сделать владелец техники после получения чека.

Итак, как же уберечь домашнюю прачку от преждевременного вызова мастера на дом?

  1. Сортировать вещи. Белые - отдельно от черных. Мелкие - отдельно от крупных. Не соблюдение этого правила грозит разбалансировкой барабана или, в крайнем случае, погоней за машинкой по всей комнате.
  2. Придерживаться весового лимита. Не стоит перегружать барабан. Лучше положить меньше указанных 6 кг, чем впоследствии ремонтировать все устройство. Кстати, многие считают, что в стиралках иностранного производства это правило не действует. Спешим разочаровать, тросы рвутся как в Samsung и Ariston, так и в Beko и Атлант.
  3. Использовать средства для удаления накипи. Если не доверяете разрекламированным инструментам, используйте в качестве “борца с накипью” лимонную кислоту.

И главным секретом долгой работы вашей стиральной машинки является обслуживание только у профессиональных мастеров по ремонту. Одно из лучших в Шаргороде считается наша мастерская. Мы работаем в любом районе города и осуществляем полный спектр работ - от диагностики до замены комплектующих. Вам просто достаточно позвонить - а качественный и надежный ремонт стиральных машин мы берем на себя.

Ремонт стиральных машин в Шаргороде
Адрес: Винницкая область
Город: Шаргород

Телефон.моб.:+380 67 700-52-78,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


5 − = 2


© 2011 - 2022

Полезные материалы: