• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Тростянец

Не знаете, как сэкономить на ремонте холодильника? Правильно его используйте. Об этом в один голос утверждают все мастера по обслуживанию этой бытовой техники. По статистике, более 60% всех поломок домашних рефрижераторов являются последствием неправильной эксплуатации, в то время, как 20-25% - заводской брак. А на самом деле, правильно использовать холодильник очень просто. Достаточно следовать следующим правилам, и тогда вам долго не понадобится ремонт холодильников в городе Тростянец.

  1. Температура окружающей среды холодильника должна быть не ниже 10 градусов Цельсия. В противном случае происходят сбои в работе устройства, вплоть до поломки морозильных элементов. Это касается всех марок техники: Ardo,Samsung, Indesit, ВЕКО или Bosch. Поэтому место холодильника - на кухне или в прихожей, но не балконе или веранде.
  2. Не стоит резко выключать холодильник. Такое действие выводит из строя компрессор. Безусловно, восстановить его работоспособность сможет любой специалист по ремонту из нашей мастерской.
  3. Не нужно часто открывать холодильник. Пока вы раздумываете над тем,чтобы перекусить, нарушается герметичность шкафа. Это, в свою очередь, ведет к образованию слоя наледи и ухудшению качества мороза.

Если же холодильник уже вышел из строя, то без промедления звоните в нашу службу по ремонту техники в Тростянце. В считанные минуты после вашего обращения, к вам отправиться профессиональный мастер,вне зависимости от района вашего проживания:от Рупино до Смородино.

Ремонт холодильников Тростянец
Адрес: Винницкая область
Город: Тростянец

Телефон.моб.:+380 67 700-52-78,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 7 = 2


© 2011 - 2022

Полезные материалы: