• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Шаргород

Как известно, легче предотвратить проблему, нежели ее решать. Это касается и ремонта холодильников. Согласитесь, намного проще правильно подключить устройство, нежели в будущем тратить довольно внушительные сумы на его восстановление.

Условно, правила монтажа холодильника включают три основные этапа:

  • очищение - то есть регулярное мытье всех поверхностей устройства.При первом подключении - эта процедура обязательна. В дальнейшем - по желанию, но мелкие частицы пищи, жир с блюд могут попасть на внутренние детали техники,что понесет за собой необходимость вызова мастера на дом по ремонту холодильников в Шаргороде. Для того, чтобы содержать рефрижератор в чистоте, достаточно раз в две недели протирать его раствором воды и уксуса;
  • правильная установка. Ее можно сделать самостоятельно, но лучше пригласить опытного специалиста. Мастер, с оглядкой на поверхность пола, установит холодильник так, чтобы он не болтался, не издавал нехарактерных звуков и стоял твердо.
  • подключение к электросети тоже стоит доверить рукам мастера по ремонту. Во-первых, дилетантское подключение может вызвать поломку электроплаты устройства. Во-вторых, профессионал сможет дополнительно установить безперебойник,который не даст перегореть холодильнику.
  • правильная загрузка продуктов предполагает заполнение холодильника только через 2-3 часа после начала работы. Заполнять шкаф нужно постепенно, малыми порциями, не нагружая морозилку “до края”.

Если же все-таки ваш холодильник вышел из строя, то рекомендуем обращаться к профессионалам своего дела. Достаточно набрать наш номер телефона. Наши мастера оказывают полный спектр услуг по обслуживанию любых марок холодильников от популярных Bosch, до стареньких “Днепр”.

Все,что вам нужно - это позвонить нам,описать поломку и указать точный адрес. Мы работаем по всему Шаргороду: от Слободы Шаргородской до Калиновки.

Ремонт холодильников Шаргород
Адрес: Винницкая область
Город: Шаргород

Телефон.моб.:+380 67 700-52-78,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


4 − = 3


© 2011 - 2022

Полезные материалы: