• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин в Донецке

Стиральная машина шумит, гремит и подпрыгивает? Не стоит самому пробовать найти причину и устранять ее, лучше сразу вызывать мастера. На сайте «Aldo Holod» Вы найдете прямые телефоны высокопрофессиональных специалистов, которые осуществляют срочный высококачественный ремонт стиральных машин в Донецке.

Наши мастера опытны, потому быстро справятся с любой стиральной техникой, будь-то Philips, Ардо, LG, Hotpoint Ariston, Сименс, Беко, Индезит или Samsung, Ханса, Бош или любая другая марка. Имеются запчасти ко всем брендам, это укоротит время ремонта, а также существенно сэкономит Вам деньги, ведь все комплектующие прямо от поставщиков или производителей.

Заказав срочный вызов опытного мастера по ремонту любых стиральных машин (Донецк), всего через несколько часов Вы уже получите высококвалифицированную диагностику и, возможно, сразу ремонт стиральной машины (Донецк). Также Вы можете заказать услугу по подключению и установке стиралок. На все ремонтные работы мастера дают гарантию и обеспечивают пожизненными бесплатными консультациями по уходу и эксплуатации.

Стоимость проделанного ремонта стиральных машин (Донецк) зависит от фронта работ, а также от марки техники. Приблизительную цену Вам может сказать мастер по телефону, а точную цифру он назовет после проведения первичной диагностики неисправностей.

ремонт стиральных машин: г.Донецк
телефон:(095) 094-12-21;(063) 330-52-99

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


2 + 8 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: