• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Мастер мобильных телефонов Киев

Пословицы всегда точно характеризуют человеческую жизнь. К числу современных можно отнести такую: «Без телефона, как без рук». Чего греха таить – все так и есть. В случае неполадок сразу обращайтесь к мастеру мобильных телефонов в Киеве, который сможет легко и просто решить все ваши проблемы..

Высокий профессионализм помогает ремонтировать мобильные аппараты всех марок - Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, Siemens, LG, Vertu, Fly, Apple iPhone, Eten, Bird, HTC, Qtek, I-Mate, Hyundai. И это – только небольшая лепта со списка всех марок, которые могут быть качественно восстановлены.

Немаловажным этапом при ремонте является правильно оказанная домастерская помощь вашей «второй паре рук». Если, не дай бог, в ваш телефон попала вода – нужно сразу отсоединить его от питания. Позже постараться высушить аппарат путем помещения его на пару дней в теплое место. Но лучше всего – сразу обратиться к мастеру.

Во всех вариантах повреждения телефона водой ему нужна просушка и чистка. Процесс окисления, который будет понемногу уничтожать внутренности вашего аппарата, может идти долго и проявиться в самый неожиданный момент. И чем больший промежуток времени от повреждения телефона водой до доставки к мастеру, тем меньшей будет возможность восстановления жизнедеятельности телефона.

Мастер мобильных телефонов Киев

Адрес: ул.Ярослава Ивашкевича, 6/8А
Город: Киев

Телефон.моб.:+38 (063) 766-30-06,
Телефон.ст.:,

Электронная почта:

График работы: вт-вс 10.00 - 20.00
Выходной: понедельник
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 7 = 1


© 2011 - 2022

Полезные материалы: