• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Светловодск

Самый главный предмет бытовой техники - холодильник - поломался. В доме паника, хозяин, успокаивая жену, пытается быстренько его починить. Но не тут-то было. Схемы сложные, электроника непонятная. Что делать? Остается только вызывать профессионального мастера по ремонту холодильников в Светловодске.

Сделать это просто - достаточно набрать наш номер телефона. Не забудьте только во время вызова четко указать марку и модель устройства, и какая же беда с ним приключилась.

Благодаря тому, что наш сервисный центр находится в удобной транспортной развязке Свердловска, мастера не заставят себя ждать.

Любой ремонт начинается с диагностики. Прежде, чем вынести “приговор” холодильнику, мастер детально изучит работу каждой его системы.

Затем, при необходимости, дозаправит хладагент, подтянет двери устройства или произведет мелкий ремонт техники. И только в крайне серьезных случаях, ваш холодильник будет транспортирован к нам в мастерскую.

Вам не стоит беспокоится о транспорте или дополнительных комплектующих - все проблемы, связанные с ремонтом вашего холодильника мы берем на себя. К слову, мы одни из немногих в Светловодске, кто предоставляет гарантию на свои услуги.

Ремонт холодильников Светловодск

Адрес: Кропивницкийская область
Город: Светловодск

Телефон.моб.:+380 98 305-14-55,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 3 = 6


© 2011 - 2022

Полезные материалы: