• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Боярка

Ремонт холодильников Боярка. Холодильники – это бытовые приборы, которые стоят немалых денег. Поэтому обслуживание и ремонт холодильника или морозильной камеры должен осуществлять только профессионал. Мастера – аматоры склонны выполнять ремонт холодильников неаккуратно, что объясняется неопытностью специалистов. Результатом их работы может стать нарушение в герметизации шкафа, оплошности в установке или нарушение технических норм. Все это влечет за собой дополнительный ремонт и дополнительные затраты.

Избежать лишних расходов довольно просто – достаточно обратиться в опытную компанию-мастерскую, которая качеством своим услуг завоевала достойное место на рынке. Одной из таких мастерских являемся мы. Длительная работа в ремонте холодильников и морозильных камер, позволила нам накопить опыт и знания в сфере обслуживания любой холодильной техники. В случае, если ваш холодильник вышел из строя – звоните по указанным номерам. Наши мастера быстро среагируют на ваш звонок, и приедут в Боярку на вызов.

Благодаря своему опыту и наличию всего необходимого инструментария, специалисты быстро и, главное – качественно, восстановят поврежденные узлы и элементы холодильников следующих торговых марок: AEG, Ardo, Atlant, LG, Beko, Bosch, Ariston, Vestfrost, Whirlpool, Gorenje, Dnepr, Daewoo, Zanussi, Indesit, Kaiser, Candy, Miele, Minsk, Nord, Panasonic, Polar, Samsung, Siemens, Snaige, Toshiba, Liebherr, Stinol, Hitachi, Sharp, Electrolux и других. Если это возможно, подключение, установка и ремонт проводится мастером на дому.

Телефон мастера ремонт холодильников в Боярке

Ремонт холодильников Боярка

Адрес: Киевская область
Город: Боярка

Телефон.моб.:+38 (066) 574-53-73,
Телефон.моб.:+38 (098) 974-55-58,
Телефон.ст.:+38 (044) 223-50-23,

Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00; сб 10.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 3-12 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


+ 6 = 11


© 2011 - 2022

Полезные материалы: