• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Мастерская холодильников Bosch в Житомире

Правильное, а главное здоровое питание - залог трудоспособности и здоровья любого человека. Приобретать качественные продукты питания - это только половина успеха, нужно еще и правильно выбрать холодильник для их хранения.

На данный момент выбор холодильников в магазинах техники очень обширный, в сравнении с временами, когда технику данного типа привозили из-за границы в очень малых количествах. Огромной популярностью сейчас пользуются холодильники немецкой компании Bosch, которые отличаются своей отменной сборкой и долговечностью.

Разнообразие холодильников на столько велико, что можно выбирать не только по подходящих габаритах, но и по температуре заморозки, отсутствии или наличии морозильной камеры и ее величины.

К огромному сожалению не всегда новоприобретенная техника служит долго. Очень часто не проходит и нескольких недель как ваш холодильник ломается. В такой ситуации есть и положительная сторона - гарантийное обслуживание, но оно, как известно, может не распространяться не некоторые поломки. Если вы не доверяете гарантийным сервисам тогда обратитесь в мастерскую холодильников Bosch в Житомире. Специалисты, работающие в мастерской, отличаются своими умениями и качественным ремонтом.

Мастерская холодильников Bosch в Житомире

Адрес: ул.Маликова, 16
Город: Житомир

Телефон.моб.:+38 (097) 942-46-85,
Телефон.моб.:+38 (063) 369-86-70,
Телефон.ст.:+38 (0412) 46-06-09,

Электронная почта:

График работы: пн-вс 08.00 - 20.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


+ 3 = 8


© 2011 - 2022

Полезные материалы: