• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Бородянка

Ремонт холодильников Бородянка. Как поступить, если в разгар рабочего дня перестал работать ваш холодильник или морозильная камера? Каждая минута промедления ведет к дополнительным расходам на ремонт и замену испортившихся продуктов. Безусловно, тратить лишние деньги не хочется, но как сделать так,чтобы поломка быстро исчезла? Ответ лежит на поверхности - обратиться к опытному и ответственному мастеру.

Найти таких специалистов можно в нашем сервисном центре. За долгий срок работы на рынке ремонтных услуг мы разработали уникальную систему отношений с клиентом. Вам достаточно позвонить по указанным номерам и детально описать проблему. Все остальное сделают наши мастера - привезут необходимые инструменты, закупят расходные материалы и проведут первичную диагностику.

Вне зависимости от сложности поломки наши мастера одинаково быстро ее устранят. И даже если вам необходимо заменить компрессор или закачать фреон - механики решат эту проблему даже без транспортировки бытового прибора. Расстояние для нас не проблема, и механики приедут вовремя на ваш вызов в Бородянку, для ремонта холодильников разных производителей: AEG, Ardo, Atlant, LG, Beko, Bosch, Ariston, Vestfrost, Whirlpool, Gorenje, Dnepr, Daewoo, Zanussi, Indesit, Kaiser, Candy, Miele, Minsk, Nord, Panasonic, Polar, Samsung, Siemens, Snaige, Toshiba, Liebherr, Stinol, Hitachi, Sharp, Electrolux и других. Если это возможно, подключение, установка и ремонт проводится мастером на дому.

Телефон мастера ремонт холодильников в Бородянке

Ремонт холодильников Бородянка
Адрес: Киевская область
Город: Бородянка

Телефон.моб.:,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 20.00
Выходной: суббота, воскресенье
Гарантия: 12 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


1 + 6 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: