• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Дергачи

Ремонт холодильников Дергачи. Любая поломка бытового холодильника значительно ухудшает качество продуктов. И это безусловно, сказывается на вашем здоровье. Чтобы постоянно не терять деньги из-за неисправной холодильной техники, стоит заранее побеспокоится об ее своевременном обслуживании.

В городе Дергачи, качественный ремонт холодильников и морозильных камер проводит наша компания. Мы работаем на рынке услуг довольно долго, что позволило укрепить наш штат лучшими мастерами по ремонту холодильного оборудования. Приезжая на вызов, они оперативно приводят “в чувства” холодильники любой модели и любого производителя. Опыт многих наших клиентов подтверждает надежность предоставляемых услуг.

Поскольку холодильники - это довольно хрупкое и дорогостоящее оборудование, наши инженеры используют только профессиональные инструменты и оригинальные запчасти. Это позволяет делать ремонт холодильников качественно и надолго. Мастера не только проведут полную диагностику устройства, но и совершат более специфические операции:

  • замена хладагента;
  • ремонт электронного модуля;
  • установка компрессора;
  • ремонт вентиляторов и т.д.

Позвонив в нашу компанию, Вы можете быть уверены в том,что ремонтник приедет без опозданий. Вам достаточно набрать наш номер, и договориться о встрече.

Телефон мастера ремонт холодильников в Дергачах

Ремонт холодильников Дергачи
Адрес: Харьковская область
Город: Дергачи

Телефон.моб.:+38 (067) 530-04-35,
Телефон.моб.:+38 (095) 724-15-04,
Телефон.моб.:+38 (093) 633-50-48,
Телефон.ст.:+38 (057) 780-43-07,
Электронная почта: subbotin_av@

График работы: пн-вс 08.00 - 22.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 6 месяцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 3 = 3


© 2011 - 2022

Полезные материалы: