• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт телевизоров Павлоград

В данное время распространенными и популярными телевизорами по праву считаются LCD и плазменные модели. Население их покупает с большой охотой, а вот прежние - кинескопные отошли на задний план. Но как быть, когда ваш кинескопный телевизор вышел из строя, а в городах представлены сервисные центры современных моделей? Не стоит огорчаться, наша компания, обладающая несколькими ремонтными центрами во всех микрорайонах, проведет безупречный, качественный и надежный ремонт телевизоров в городе Павлоград. Мы занимаемся восстановлением любых видов и марок, начиная от кинескопных телевизоров и заканчивая плазменными моделями.

Невзирая на совершенные технологии, тщательный контроль технологического процесса сборки и испытания, ни один изготовитель не произвел идеальную модель. Речь даже не в его коммерческой выгоде, а в суперсложном производстве и использовании инновационных технологий. К распространенным поломкам жидкокристаллических телевизоров можно отнести:

  1. Образование битых пикселей через заводской брак либо небрежной эксплуатации техники.
  2. Мигание экрана телевизора.
  3. Плохое изображение, пропадание звука.
  4. Внезапное отключение и прочее.

Наши профессиональные мастера способны справиться с любой поставленной задачей. Вам достаточно позвонить к нам по телефону и воспользоваться такой сервисной услугой, как вызов мастера на дом.

Ремонт телевизоров Павлоград
Адрес: Днепропетровская область
Город: Павлоград

Телефон.моб.:+380 50 574-74-17,
Телефон.моб.:,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 18.00; сб 09.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


− 3 = 6


© 2011 - 2022

Полезные материалы: