• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Кривой Рог

Стиральная машинка за последние годы обрела небывалую популярность. По данным социологических исследований следует, что потребность людей в автоматической стирке в ближайшие годы не угаснет. Однако, наряду с радостями покупки, удовлетворенностью качеством стирки, полоскания и глажки, пользователь стиральной машины LG, Samsung, Siemens сталкивается с различного рода поломками. При покупке в обязательном порядке выдается сервисная книжка и руководство пользователя, куда заносятся шифры, коды распространенных программных ошибок.

В целом, корейский бренд LG эксплуатируется и управляется без особых нареканий, но владельца могут постигнуть неприятности, связаны:

  1. Заменой ТЭНа.
  2. Установкой насоса для слива воды.
  3. Установкой подшипников.
  4. Заменой двигателя.
  5. Протечкой воды и прочее.

Решить проблему можно двумя способами - самому, прибегая к услугам форумов, сайтов и чатов, а также воспользовавшись объявлением в газете, в рубрике ремонт стиральных машин Кривой Рог. Даже, несмотря на то, что основная часть поломок выводиться на дисплей машинки, услуга вызов мастера на дом, здесь как ни как актуальная. В данном случае лучше всего обраться к профессионалу либо довериться сервисному центру в вашем районе. Наши мастера готовы выехать в любой район города: Дзержинский, Жовтневый, Терновский, Ингулецкий и провести качественные ремонтные работы вашей любимой бытовой техники.

Ремонт стиральных машин Кривой Рог
Адрес: Днепропетровская область
Город: Кривой Рог

Телефон.моб.:+380 98 787-23-60,
Телефон.моб.:,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 18.00; сб 09.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


1 + 4 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: