• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт холодильников Нежин

У каждой хозяйки есть свои секреты, как продлить жизнь бытовой техники. Несмотря на то, что большинство из этих таинств относится к разряду “бабушкины рецепты”, они работают довольно хорошо. Еще один их плюс заключается в том, что все советы безопасны для техники, и не влекут собой срочный вызов мастера по ремонту холодильников в Нежине.

Итак, что же нужно делать, чтобы ваш Indesit, Bosch, Nord или Веко прослужили вам не один десяток лет?

  • Беречь его от тепла. Не размещайте холодильник рядом с плитой, батареей или камином. Расстояние между устройством и обогревательным прибором должно быть не менее 30 см.
  • Не соскабливайте сугробы и наморозь в холодильнике острым предметом. Любое давление на стенку устройства грозит поломкой системы циркуляции хладагента. Безусловно, настроить самостоятельно ее вы не сможете, поэтому советуем иметь под рукой телефон опытного мастера по ремонту холодильников.
  • Уезжая в отпуск, очистите холодильник от продуктов и тщательно помойте его. Во-первых, это сэкономит потребляемую электроэнергию. А во-вторых, сохранит холодильник от утечки хладагента.

И напоминаем, что если ваш холодильник стал “барахлить” - доверьте его ремонт нашим профессионалам. Мы работаем на рынке ремонтных услуг долгое время. Это позволило накопить опыт и инструментарий для качественного и быстрого предоставления услуг.

Ремонт холодильников Нежин

Адрес: Черниговская область
Город: Нежин

Телефон.моб.:+380 96 317-35-56,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


9 + = 11


© 2011 - 2022

Полезные материалы: