• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Никополь

Стиральная машина должна быть у любой хозяйки, ведь она не только экономит время, но и позволит уделить лишнюю минутку своей семье или просто насладиться отдыхом, забыв о заботах.

К выбору стиральной машинки следует подходить с полной ответственностью. Для начала — стоит предварительно изучить ценовую политику, бренды, технические характеристики, срок гарантии, а также наличие по соседству хороших мастерских. Как показала практика, большинство жителей Никополя совсем не берут во внимание факт присутствия сервисного центра в городе. Это чревато большим риском остаться без техники в случае ее выходе из строя.

Наш сервисный центр находиться в центре Никополя, он оказывает услуги по ремонту стиральных машинок Ariston, Bosch, Siemens, Samsung, LG, Минск. В своей работе мы учитываем особенности строения каждой марки. К слову, у нас всегда в наличие есть комплектующие к популярным стиральным машинкам среди наших жителей.

Важно помнить, что любая техника ломается и поэтому контакты центра, производящий ремонт стиральных машин в городе Никополь должны быть у всех рачительных хозяев. Рекомендуем сразу обращаться к нам, если:

  1. Вышел из строя водной насос.
  2. Необходима замена подшипников и сальников.
  3. Произошел внезапный сбой электроники.
  4. Имеет место износ стирального барабана.

Напоминаем, что ремонтировать стиральные машинки своими руками крайне опасно. Значительно дешевле вызвать мастера на дом - он оперативно оценит сложность поломки, проведет диагностику и заменит вышедшую из строя деталь.

Ремонт стиральных машин Никополь
Адрес: Днепропетровская область
Город: Никополь

Телефон.моб.:+380 67 396-61-20,
Телефон.моб.:,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-пт 09.00 - 18.00; сб 09.00 - 15.00
Выходной: воскресенье
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


3 + = 4


© 2011 - 2022

Полезные материалы: