• 0
  • 0
  • 0
Question RSS Feed

Ремонт стиральных машин Прилуки

Если раньше домашняя стиральная машина была предметом роскоши, то сегодня без нее довольно сложно представить любую квартиру. Только подумайте, сколько времени и сил еженедельно экономит вам эта помощница! Разве она не стоит того, чтобы за ней бережно ухаживали и берегли?

Безусловно, способов избежать срочного ремонта стиральных машин в городе Прилуки есть огромное количество. Но самый надежный из них - это аккуратный уход. Что же он подразумевает под собой?

  • периодически очищать внешнюю и внутреннюю поверхность устройства от пыли, грязи и волос. Желательно это делать влажной тряпкой, смоченной в воде или слабом растворе нейтрального моющего вещества;
  • следить, чтобы на поверхность машинки не попадала влага;
  • очищать барабан и внутренней части устройства от накипи и загрязнений.

Сделать это легко - достаточно развести 250 мл отбеливателя и 500 мл стирального порошка в литре воды и залить в отсек для порошка. Начать цикл стирки.

Такой уход за стиралкой гарантировано продлит ее срок службы. Но не стоит забывать и профессиональном техническом уходе. Если какая-либо деталь машинки Samsung, Hansa, LG вышла из строя - не сомневаясь, звоните нам. Наши профессионалы оперативно приедут на вызов в любой район города Прилуки и качественно произведут ремонт техники. И не забудьте сказать в телефонном разговоре, что именно произошло с машинкой! Ждем вашего звонка.

Ремонт стиральных машин Прилуки

Адрес: Черниговская область
Город: Прилуки

Телефон.моб.:+380 99 798-04-05,
Телефон.ст.:,
Электронная почта:

График работы: пн-вс 09.00 - 18.00
Выходной: без выходных
Гарантия: 3 месяца

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Back to top
Добавить комментарий


2 − 1 =


© 2011 - 2022

Полезные материалы: